суббота, 10 октября 2009 г.

Цена настоящей рекламы

Деловая рекламная служба.
Думаю, вы уже слышали об этом сарвисе деловой рекламы. Очевидно, вас интересует вопрос: "А почему, собственно, на сайте GetVizits реклама стоит дороже, чем на других аналогичных проектах?" Вы совершенно правы, реклама на проекте GetVizits одна из самых дорогих в русскоговорящей части Интернета и этому есть простое объяснение:
Зарегистрированные Пользователи GetVizits это лучшие посетители для ваших сайтов и совершенно уникальная аудитория потенциальных потребителей ваших товаров и услуг.

Судите сами:
1. Это люди далеко не бедные, хотя многие из них, очевидно, со мной не согласятся.
2. У каждого из них есть компьютер и доступ в Интернет.
3. Многие имеют доступ к Сети и из дома и на работе, следовательно, это люди, в большинстве своем, культурные, образованные и занимающие определенное социальное положение.
4. У всех пользователей есть открытые счета в электронных платежных системах и банковских учреждениях, иногда даже в нескольких. Они вполне платежеспособны и респектабельны.
5. Все пользователи, так или иначе, занимаются бизнесом в Интернет.
6. Более трети имеют свои Интернет проекты, а некоторые управляют ими или участвуют сразу в нескольких проектах одновременно.
7. А главное, эти пользователи по своей природе Новаторы! То есть люди "инфицированные" вирусом "Жажды Знаний", испытывающие постоянный информационный и потребительский "голод".

Общеизвестно, что именно такие люди становятся, например, первыми покупателями новых видов бытовой электроники: мобилок, плэеров, портативных компьютеров. Да и вообще любых новых, интересных, привлекательных товаров.
Иначе они не могут. Это у них в "крови". Они новаторы, лидеры, первопроходцы. Они "диктуют" и "навязывают" остальным, обычным людям: вкусы, привычки, пристрастия.
На них держится потребительский рынок всех стран и народов.
Эта среда – Потребительский рай для любого вида бизнеса.

Также нужно отметить, что рекламу на сайте GetVizits смотрят только живые, реально существующие люди.
- Здесь не применяются реф-боты, т.е. программы-роботы, "просматривающие" ссылки автоматически, без участия пользователей.
- На сайте нет рекламы ресурсов для взрослых, так отвлекающей от настоящей, деловой рекламы.
- Сервис оплачивает пользователям просмотр вашей рекламы, в размере 100 процентов вашего рекламного бюджета и не взимает с пользователей комиссии при выводе средств. 
- А бесценный пользовательский трафик, оплаченный вами, не перепродается без вашего ведома и ведома пользователей сторонним организациям.

N.B. За настоящие деньги здесь предлагают вам настоящую, а не бутафорскую, рекламу. Как минимум, каждый десятый пользователь станет вашим потенциальным клиентом, а каждый сотый может заключить с вами выгодную сделку. Это подтверждено практикой.

Вот почему реклама на GatVizits такая дорогая и эффективная.

1 комментарий:

  1. и правильно я тоже считаю что сбивать цену на рекламу в погоне за посетителями бред а то уже совсем сбрендили 15 руб за 1000 посетителей и как долго он продержится работая в минус

    ОтветитьУдалить